Стать специалистом
Илья Выскубенко
Удобное время для звонка: с 12:00 до 20:00
Дни работы: Ежедневно
Местоположение: Москва

Местоположение

ID объявления: 1037953 Пожаловаться

Амортизирующий балетный танцевальный пол, аналог полов Арлекин

Амортизирующий балетный пол Аналог полов Арлекин. Монтаж на любое ровное основание Теплый и поглощающий ударные шумы.

Предлагаем устройство уникального плавающего амортизирующего пола для танцевальных залов и студий. Монтируется на любое ровное основание – плитку дощатый настил старый бетон черновую стяжку За счет воздушной прослойки обеспечивает температурный комфорт Резиновые амортизаторы поглощают ударные шумы.

Пол состоит из 2-х слоев фанеры скрепленных между собой в шахматном порядке в единый пласт стоящий на резиновых амортизаторах Общая высота пола – 42 мм толщина фанерного щита – 22 мм. Амортизирующий пол в танцевальном зале необходим для снижения травмирующих суставы и позвоночник нагрузок. При необходимости пол можно разобрать для перемещения в другой зал. Данная конструкция пола разработана в сотрудничестве с танцорами балета и успешно применяется в таких театрах как “Балет МОСКВА” студия театра "Классический балет XXI век" многих частных танцевальных студиях.

Стоимостьмонтажа пола с материалом – 2500р/м2.

Тел 8(910)491-4447 , на номере есть WhatsApp почта :iliasvis@mail. ru

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Другие услуги
Амортизирующий балетный пол. Аналог полов Арлекин.
Амортизирующий балетный пол.Монтаж на любое ровное основание. Теплый и поглощающий ударные шумы. Предлагаем устройство уникального плавающего амортизирующего пола для танцевальных залов и студий.Монтируется на любое ровное основание – плитку, дощатый настил, старый бетон, черновую стяжку. За счет воздушной прослойки обеспечивает температурный комфорт. Резиновые амортизаторы поглощают ударные шумы. Пол состоит из 2-х слоев фанеры, скрепленных между собой в шахматном порядке в единый пласт, стоя
от 2 500 руб.

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв