Стать специалистом
Денис Новиков
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Санкт-Петербург

Местоположение

ID объявления: 1060992 Пожаловаться

Чистка ковролина и мягкой мебели в офисе

Дабы достигнуть изысканного оформления офисного помещения нужно использовать правильный уход ковролина. И станет украшением вашего интерьера.
Однако все эти преимущества легко можно свести на нет в случае неправильного ухода за ковровым покрытием Ковролин быстро превращается в скопище частиц пыли опасных микроорганизмов и пылевых клещей.
А это не просто не способствует комфортности но также провоцирует ряд болезней и аллергических реакций Да и внешний облик грязного ковролина вряд ли будет вызывать у вас приятные эмоции.
Для того чтобы подобные неприятности не происходили и мягкое покрытие дарило владельцам лишь эстетическое насаждение необходимо вовремя его очищать.
На помощь вам придёт услуга химчистка ковролина СПб, ☝️🤳🚘 Чистка ковролина является профессиональной процедурой которая предусматривает профессиональный уход за покрытием Она требует не только особых познаний в сфере клинингового оснащения и средств для химического очищения но и навыков для определения вида волокон Дело в том что ультрасовременный ковролин производят как из натуральной шерсти так и из волокон синтетического происхождения.
Вследствие неправильного определения типа волокна ваш ковролин может оказаться повреждённым Не нужно забывать и о напольном покрытии которое находится под кровлином В этой сфере сегодня используют сухую влажную и вакуумную уборку.
Важно понимать что химчистка ковролина которая ошибочно выполнена по полу с паркетным покрытием может стать причиной взятия такого материла А это приведёт к необходимости выполнить замену не только ковролина но и самого пола.
Специальную чистку ковролина необходимо осуществлять два или три раза в год всё зависит от того насколько интенсивным является загрязнение. #чисткаковролина#мягкоймебели
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Уборка
Химчистка ковров
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв