Стать специалистом
EcoMPV Столярная мастерская
Удобное время для звонка: с 10:00 до 21:00
Дни работы: будние
Местоположение: Пенза, Байдукова 67В

Местоположение

ID объявления: 1423336 Пожаловаться

EcoMPV

Столярная  мастерская «EcoMPV » приглашает к сотрудничеству для взаимовыгодной работы по созданию эксклюзивных изделий из натурального дерева по индивидуальным проектам.

Мы предлагаем свои услуги по изготовлению уникальной мебели предметов декора элементов интерьера Нашу продукцию отличает креативный подход нестандартный и запоминающийся внешний вид эстетичность с сохранением функциональности и долговечности.

Деревянные интерьеры - это актуальное и чрезвычайно востребованное направление Они могут быть выполнены в разных стилях от не устаревающей классики до современного  loft Мебель и предметы декора из натуральной древесины экологичны привлекательны обладают неповторимой природной энергетикой и отличными эксплуатационными характеристиками Сотрудничество дизайнеров с профессионалами в области обработки древесины позволит создавать по-настоящему качественные и роскошные изделия.

Наши работы вы можете посмотреть в инстаграме @ecompv. ru ; ВК @ecompv 

Если наше предложение заинтересовало Вас ответьте на это сообщение или позвоните +79648740477

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Мебель
Изготовим мебель из массива под заказ !
Принципы работы компании с заказчиком Мы решаем поставленные перед нами клиентом задачи с помощью индивидуального подхода. Всегда выполняем свои обязанности ответственно. Так как мы нацеленные на долговременное сотрудничество, всегда соблюдаем сроки. Помогаем подобрать необходимый сорт материала и отвечаем за его качество. Возник вопрос? Звоните или пишите специалист свяжется с вами в ближайшее время.
до 1 000 руб.
Другие услуги
Перегородки из массива
Декоративные рейки/стеновые панели/Декоративный панели/декоративный брус/стеновые панели/Террасная доска/декоративная рейка/интерьер/скидки Декоративный брус и стеновые панели от производителя. Выполнение из качественного материала разных пород дерева под заказ Производство в г. Пенза Отправка в любой город попутным транспортом АТИ или транспортной компанией 🌲Дуб 🌲Архангельская сосна Изготовление изделий любых размеров и цветов под заказ. Выезд на замер бесплатно!
10 000 руб.

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв