Стать специалистом
Кали
Удобное время для звонка: с 10:00 до 22:00
Дни работы: ежедневно
Местоположение: Москва, Каспийская 24к1

Местоположение

ID объявления: 1563601 Пожаловаться

Наращивание ресниц

Здравствуйте! Меня зовут Камила Моя профессия - это моя жизнь! Люблю свою работу за то что хоть какую-то частичку красоты несу в мир! Радуюсь когда радуются другие Считаю что нет некрасивых людей есть те которые не знают что они красивы И я очень счастлива им это открыть подчеркнуть достоинства В работе я скорее придерживаюсь классики натуральности мягкости точности и. . так можно до бесконечности!
Люблю развиваться стремиться к совершенству в любой точке земного шара (многочисленные семинары в Москве) Всегда рада знакомству с новыми людьми и будущей работе с Вами ведь каждый человек индивидуален и интересен.

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Другие услуги
Наращивание ресниц
Здравствуйте! Меня зовут Камила Моя профессия - это моя жизнь! Люблю свою работу за то, что хоть какую-то частичку красоты несу в мир! Радуюсь, когда радуются другие. Считаю, что нет некрасивых людей, есть те, которые не знают, что они красивы. И я очень счастлива им это открыть, подчеркнуть достоинства. В работе я, скорее, придерживаюсь классики, натуральности, мягкости, точности и... так можно до бесконечности! Люблю развиваться, стремиться к совершенству в любой точке земного шара (многочисле
2 500 руб.

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв