Стать специалистом
Анастасия Горина
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Москва

Местоположение

ID объявления: 195644 Пожаловаться

Ландшафтный дизайн, проект участка, озеленение

Разработка проекта участка а также отдельных композиций (зоны отдыха цветники декоративные пруды огороды беседки и павильоны эксплуатируемые крыши палисадники и т. д. )
Современные ландшафтные тенденции в вашем саду: малоуходность модульность природность экологичность геопластика декоративные огороды цветники новой волны
Стоимость - 2 500 за сотку Предоплата 30%
Как ведется работа над проектом:
1 этап – Составление технического задания на проектирование Для этого заполним анкету обсудим ваши пожелания уточним размеры композиции/участка её расположение выбор стилевого направления При необходимости выезд на объект (для Москвы и МО)
2 этап – Работа над концепцией Предоставляем эскизы планировки (от одного до нескольких вариантов) и предварительный ассортимент растений Для лучшего восприятия будущего сада прилагаем описание и объемные зарисовки Количество правок не ограничено работаем до идеальной итоговой картины.
3 этап – Разработка рабочей документации В данный комплект входит генеральный план разбивочный чертеж дендроплан с ассортиментной ведомость разбивочно-посадочный план схема цветников схема посадки луковичных растений разбивочный чертеж элементов осветительного оборудования.
Дополнительно (цена договорная):
Пояснительная записка с описанием конструкций покрытий и технологий посадки растений
Визуализация в ручной графике или 3д макет
Меня зовут Анастасия я ландшафтный архитектор с высшим образованием работаю в паре с коллегой Тимуром В работе выделяем большое внимание деталям и вашим пожеланиям Решим множество задач одним проектом: размещение построек (дом баня гараж хоз. блок и т. д. ); удобная дорожно-тропиночная сеть включающая в себя как транзитные проходы к важным зонам так и прогулочный маршрут; посадками изолировать сад от соседских окон создать уединенные уголки для тихого отдыха; обустроить огород и плодовый сад для комфортной работы и хорошего урожая; оформить композиции из растений которые будут декоративны круглогодично и многое другое А какие задачи нужно решить в вашем саду?
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Благоустройство территории
Дендроплан
договорная
Ландшафтный дизайн
договорная
Строительство
Беседки
договорная
Проектирование и дизайн
Архитекторы
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв