Стать специалистом
Дмитрий
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Москва

Местоположение

ID объявления: 1055659 Пожаловаться

Микроцемент / Микробетон нанесение и материал

Меня зовут Дмитрий я художник декоратор реставратор с высшим художественным образованием и мастер с опытом работы более 13 лет в сфере интерьерного дизайна Моя работа - это нанесение микроцемента на любые поверхности и предметы: пол стены потолок лестницы ванны раковины душевые барные стойки камины колонны двери кашпо картины и проч Самое классное в микроцементе - это износостойкость влагостойкость термостойкость возможность создать тонкое ровное бесшовное покрытие любой текстуры и на любой площади которое всегда выглядит красиво современно и дорого.
Я работаю напрямую с несколькими производителями и поставщиками микроцемента в России но могу использовать материал подобранный вами лично Также вы можете приобрести только материал без работы на выгодных условиях Помогу с подготовкой и проконсультирую по всем вопросам перед началом работ.
Работаю со своей командой Работы проводим "под ключ" начиная с замеров и закупки материала до зачистки помещения перед приемкой работы Выезжаем на объекты по Москве и МО выезд в другие регионы возможен и обсуждаем Стоимость работ зависит от объёма и сложности поставленной задачи Цена в объявлении указана за 1м² на средний объем за работу и материал. Сечас действуют скидки на партию микроцемента этого года после НГ подорожание цен .
Также могу предложить интерьерную живопись для вашего дома или офиса (акрил масло эпоксидная смола) - фото своих работ отправляю по запросу.
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Сантехника
Ванны
договорная
Раковины
договорная
Живопись
Художник
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв