Стать специалистом
Петрович Петров
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Красноярск

Местоположение

ID объявления: 1361871 Пожаловаться

Такси грузовое от Петровича

Перевозка различных грузов Грузоперевозки на газели по Красноярску, краю и по всей России Квартирные офисные и дачные переезды доставка стройматериалов Кузов 4. 2 метра длина и 2. 2 метра высота объем 18 кубов Фургон чистый оборудован ремнями для фиксации груза Холодильники вожу зафиксированные в стоячем положении Также есть своя бригада молодых и опытных грузчиков без вредных привычек от 250 рублей в час Аккуратность и порядочность гарантирую Собственник без посредников!

Вам требуются недорогие услуги грузчиков? Мы рады предложить самый квалифицированный персонал в максимально сжатые сроки!
С нашей компанией запрос «грузчики Красноярск дешево» становится реальностью – у нас действительно доступные расценки грузчиков.
Выезд осуществляется максимально оперативно точно так же как и сам процесс разгрузки-погрузки а это означает экономию Вашего времени.
Наша команда – это квалифицированные специалисты знатоки своего дела которые знают как правильно обращаться с ценными хрупкими жидкими или опасными грузами.

ВЫВОЗ ЛЮБОГО МУСОРА!
Вывозим строительный мусор бытовой мусор в мешках старую мебель и технику
Газель на вывоз мусора от 2000р предоставляем грузчиков на погрузку.

 

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Другие услуги
Грузоперевозки по Красноярску
Перевозка различных грузов. Грузоперевозки на газели по Красноярску,краю и по всей России Квартирные, офисные и дачные переезды, доставка стройматериалов Кузов 4.2 метра длина и 2.2 метра высота, объем 18 кубов, Фургон чистый, оборудован ремнями для фиксации груза Холодильники вожу зафиксированные в стоячем положении Также есть своя бригада молодых и опытных грузчиков без вредных привычек, от 250 рублей в час Аккуратность и порядочность гарантирую Собственник, без посредников!
500 руб.

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв