Стать специалистом
Анжела
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Тверь, Тверская область

Местоположение

ID объявления: 286146 Пожаловаться

Ремонт и отделка квартир и домов весь спектр работ

Мы специализируемся на внешнем и внутреннем ремонте квартир домов офисов промышленных зданий и сооружений – и значительно преуспели в этом деле наработав обширную клиентскую базу - новые клиенты приходят по рекомендации старых.
Предоставляем такие услуги:
- Ремонт квартир и домов «под ключ»
- Отделочные работы
- Электромонтажные работы
- Монтаж отопления и водопровода
- Натяжные потолки
- Окна балконы.
Мы занимаемся ремонтом квартир не первый год и имеем довольно большой опыт в этой сфере Обращайтесь к нам если у вас появилась необходимость обновить или освежить вид вашей квартиры Многолетняя практика позволяет нам браться за работу любого уровня сложности Наша деятельность многогранна и не ограничивается ремонтом квартир в многоквартирных домах Мы выполняем ремонт частных домов: легкий косметический ремонт евро ремонт изменение планировки помещения – все что
вы захотите.
Также выполним «ремонт под ключ» Возьмем на себя все обязанности подрядчика связанные с ремонтными работами начиная оформлением документации и выносом строительного мусора Вам не придется тратить собственные силы и средства для поиска отдельных организаций на каждый этап работы и переплачивать им.
Почему стоит выбрать именно нас?
• Оперативность Наши специалисты сделают все работы максимально быстро.
• Квалифицированные кадры Наши сотрудники – настоящие мастера а не случайные люди «с улицы» Благодаря собственному опыту они делают работу качественно и надежно.
• Многолетняя практика Мы работаем много лет и за это время успели выполнить самые разные заказы подарив счастье огромному количеству клиентов Задачи бывали довольно сложными но мы всегда находили решение и сейчас это играет нам на руку.
• Высокое качество Все перечисленные особенности нашей команды в сумме выдают невероятный результат который обрадует вас с функциональной и эстетической точки зрения.
Если перед вами встала необходимость ремонта квартиры или дома Мы ждем
Вашего звонка!
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Комплексный ремонт
Ремонт квартир
договорная
Потолки
Натяжные потолки
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв