Стать специалистом
Владимир Тяпкин
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Новомосковск, Комсомольская ул., 34А

Местоположение

ID объявления: 1336254 Пожаловаться

Ремонт ванной комнаты

Возможна рассрочка Производим демонтаж любой сложности Замена сантехники и водопровода Замена сан узлов и прочие Услуги. . Пенсионерам скидка! Возможно рассрочка.

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Сантехника
Ремонт ванной
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв
Юлия С26 ноя 2023
Предложил сделать шкаф на заказ. Взял предоплату 20000 и пропал. На звонки и сообщения не отвечает.
Оценка: 1 из 5
Елена25 ноя 2023
Не выполнил обязательства
Это мошенник, а не мастер. Заключили договор ремонт квартиры под ключ. Ремонт не доделал. Забрал молчком свои вещи и уехал. На связь не выходит. Ключи не вернул. Положил плитку в ванной комнате и не провел канализацию. Кто будет доделывать ремонт говорят надо будет снимать плитку. Сама плитка положена криво. Ремонт вообще сделан не аккуратно. Проблемы с электрикой.На данный момент подано заявление в полицию готовится иск в суд. Чеки обещал предоставить в конце ремонта но так как ремонт не доделал, то и чеков мы не увидели. Обещает еще делать двери купе. Повелась. Заплатили предоплату. Теперь и шкафа не будет.
Оценка: 1 из 5
Елена Скоропупова25 ноя 2023
Это не мастер. Это мошенник. Заключили договор на ремонт под ключ. Квартира в новостройке. Чеков не предоставлял говорил в конце ремонты все посчитаем. Уложил плитку в ванной канализацию не провел. На окончательном этапе забрал вещи и уехал. Ключи просим вернуть от нашей квартиры на связь не выходит. На данный момент подано заявление в полицию. Сделали платно оценку ремонта готовим заявление в суд. Сам ремонт то что было сделано сделано очень плохо. Плитка положена отвратительно и так как он не провел канализацию ее будут снимать. Проблемы с электрикой. Боже Вас храни от этого мошенника.
Оценка: 1 из 5