Стать специалистом
Александр Гримм
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Москва

Местоположение

ID объявления: 1179756 Пожаловаться

Семейная пара помощники по хозяйству

Опыт работы 5 лет и 6 месяцев
Семейная пара / Помощники по хозяйству
Апрель 2016 – сентябрь 2021 (5 лет и 6 месяцев)
Частное лицо Зеленоград М О
Обязанности:
Семейная пара: (48 лет) и (52 лет)
Национальность: русские
Гражданство: РФ
Дети: один сын самостоятельный работает и живет отдельно военный.
Образование:
Муж - среднее специальное (слесарь широкого профиля)
Жена - высшее неоконченное (фармацевтическое) Академия Сеченова ММА Курсы по логистике Бухгалтерские курсы при институте им Баумана.
Предыдущий опыт работы:
- 2, 6 года в аптеке 2 года в отеле бизнес класса 4 звезды в качестве руководителя отдела номерного фонда более 10 лет работа в сфере складской логистике.
- слесарь-инструментальщик на заводе 6 лет 7 лет на мебельной фабрике начинал от разнорабочего и дошел до мастера-технолога.

Опыт работы в аналогичной должности Помощники по хозяйству - 5, 6 лет в одной семье.
Аккуратные позитивные инициативные с активной жизненной позицией легко обучаемые порядочные чистоплотные пунктуальные трудолюбивые.
Обязанности на предыдущем месте работы:
Комплексный уход за домом (450 кв м. ) и прилегающей территорией 1 га (сезонная уборка листьев и снега стрижка газонов уход за насаждениями на территории) закупка продуктов бытовой химии лекарств оплата счетов обслуживание бассейна котельной канализации водоснабжения электричество видеонаблюдение мелкий ремонт по дому (сантехнике электрике и т д. ) Частичное приготовление пищи (по просьбе работодателя) заготовки на зиму Помощь в организации семейных торжеств Уход за дорогостоящими и сложными поверхностями Работа с профессиональной техникой Miele Zepter LauraStar и т д Есть опыт работы с техникой (газонокосилка снегоуборочная машина керхер трактор генератор мотоблок и т д. ) Уход за садом огородом теплицей комнатными и садовыми растениями а также уход за животными (корова кролики, ) птицей (куры утки индоутки перепела) Помощь с детьми Так же обладаю навыками в ремонтных работах: по сантехнике электрике слесарные плотницкие работы штукатурить и т п Обслуживание газового генератора Fas котлы Buderus Права категории В и М у обоих.
Вероисповедание: Православие.
Наши увлечения: Фотографии вязание рукоделие сыроделие беговые лыжи велопрогулки плавание.
В настоящее время проживаем в Тверской области.
Достижения:
Навыки межличностного делового общения; умение организовывать работу планировать принимать решения; внимание к различным нюансам и деталям; способность анализировать проблемы эффективно искать пути их разрешения; умение проявлять гибкость; навыки управления проектами
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Навесы и тенты
Теплицы
договорная
Разные услуги
Бухгалтер
договорная
Другие тренеры
Плавание
договорная
Другое творчество
Вязание
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв