Стать специалистом
Алексей Ш.
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Севастополь, Южнобережное шоссе, 42

Местоположение

ID объявления: 1258827 Пожаловаться

Специалист Алексей Ш.

Доброго времени суток.
Меня зовут Алексей Я являюсь руководителем компании "Профи-Потолки" Наша компания специализируется на монтажах натяжных потолков любого уровня сложности.
Каждый замер произвожу лично Вместе с заказчиком мы определяем что именно будет на объекте Благодаря огромному опыту накопленному за 10 лет мы можем устанавливать натяжные потолки любого уровня сложности
Принципиальная позиция нашей компании в том , что мы выполняем все монтажи с помощью профессионального оборудования что позволяет производить работу практически в любых условиях(мы одни из немногих кто берется работать с объектом где на стенах сделана отделка "жидкими обоями" и на любой высоте Также в своей работе мы применяем только качественные и проверенные временем материалы и это касается не только полотна Все работы выполняются только по технологиям без экспериментов Поэтому наши потолки не только смотрятся красиво но и долгие годы радуют наших заказчиков.
Работаем мы без выходных поэтому вы можете всегда с нами связаться Звоните в любой день с 7. 30 - 23. 00 будем рады вам помочь установить потолки вашей мечты.
Еще больше информации о нас Вы можете найти на нашем сайте в VK и инстаграм.

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Потолки
Натяжные потолки
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв