Стать специалистом
Артур Алиян
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Воронеж, Кольцовская ул., 9

Местоположение

ID объявления: 25896 Пожаловаться

Строительство и ремонт

Бpигадa Cтpoителeй Опыт работы 12 лeт Кpыши любой cложнoсти Фундaмент кирпичные paбoты oблицoвки крыши Каркаcные домa вcе виды cтpoительных рaботы Paботаeм c пpоpaбом Стpоим Фундамeнт: лeнточный cвaйные мoнолитный Кирпичныe pаботы: oблицовки гaзосиликaтные блоки, двушки oбычнo, Kаpкaсные дом, из бpeвна Крыши:крыши любой сложности двухскатных четырехскатных , мягкая кровля металлочерепицы сайдинг водостойки Уличные работы:Фасадные клинкер Брусчатка отмостка стяжка Заборы колодец септики траншейный Отделочные работы:стяжка, штукатурка, шпаклевка, обои, плитка, гипсокартон Строим еще гаражи бани беседки !

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Благоустройство территории
Укладка брусчатки
договорная
Малярные и штукатурные работы
Штукатурка
договорная
Строительство
Беседки
договорная
Прорабы
договорная
Фундамент
договорная
Сантехника
Септики
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв
Владимир31 мар 2024
Столкнулся с чудо мастером в марте 2021г,за три года ни ответа ни привета. Взял деньги и исчез. При заключении договора всунул паспорт на имя Артура Ргицовича Бояри, как оказалось это левый паспорт. На всех сайтах и мессенджерах представляется как Артур Алиян. На судебное заседание, которых было 3 не пришел. Предоставил липовые чеки. Суд проиграл, но нам по постановлению за три года не выплатил ни копейки. Мошенник!!! И его бригада хорошо подчистила наш участок и погреб. После себя оставили кучу мусора. Не связывайтесь, обманут. На сайте фссп долг висит. И карточек банковских у него нет, они все арестованы.
Оценка: 1 из 5
Екатерина31 мар 2024
Не выполнил обязательства
Взял деньги 1400000 р, работу не сделал, дом испортил, и исчез. Ни одного чека не предоставил, а на суде показал левые чеки. Был суд в нашу пользу, суд присудил все вернуть. Прошло три года ни одного платежа не поступило, на звонки не отвечает. Не связывайтесь с ним, бригада кидал.
Оценка: 1 из 5
Александр27 окт 2022
Грубость
Кто поставил данному мастеру 3 звезды???Ничего делать не умеют, просят деньги и исчезают.Не связывайтесь с данными обманщиками.
Оценка: 1 из 5
Ирина26 окт 2022
Низкое качество
Обманщик сделали некачественную работу взяли деньги и слиняли.На звонки ответы подъедим сделаем и тд.Как можно вернуть деньги и к кому теперь обращаться?Мой совет заключать всегда договор и не связываться с подозрительными личностями.Остается надеяться на карму.
Оценка: 1 из 5
Имя24 окт 2022
Не выполнил обязательства
Обманщик! Начал делать работы, не доделал, взял деньги и пропал!
Оценка: 1 из 5
Olesa16 сен 2022
Не выполнил обязательства
Предыдущие отзывы от 02 июня 2021 года все не правдивые) Сделали пол крыши ( веранда) быстро за день. НО !!!Через неделю в том, месте где обычно протекало, так же всё протекло :-) как будто и не делали и не отдавали мы за это деньги. На звонки обещает Артур приехать, но не приезжает и скидывает трубку. Конечно мама пенсионерка которая год копила на ремонт расстроена. Не рекомендуем данного мастера. У нас все соседи просят его телефон хотят себе заказать, но....По понятным причинам мы не рекомендуем) Если все-таки приедет отзыв напишу еще...Ждем-с
Оценка: 1 из 5
Александр Евгеньевич2 июн 2021
Вежливость Аккуратность Качество Цена
Работал с данной бригадой , прошло все очень хорошо. Дом 5\5 под ключ принял , сделали на 9/10 .
Оценка: 5 из 5
Екатерина2 июн 2021
Обделывал дом сайдингом,сделали быстро,качественно а самое главное не дорого!!!
Оценка: 5 из 5
Александр2 июн 2021
Вежливость Аккуратность Качество Цена Пунктуальность
День добрый, работал с этим человеком. Отделывал мне крышу, сделано качественно, аккуратно. Человек умный, вежливый, я бы даже сказал интеллигентный. Кто не знает как с ним связаться, вот номер(89939996009)
Оценка: 4 из 5