Стать специалистом
Александр Дунаев
Удобное время для звонка: в любое время
Дни работы: ежедневно
Местоположение: Сочи, Навагинская пл.

Местоположение

ID объявления: 850818 Пожаловаться

Технический надзор, независимый прораб, контроль

Осуществляю Строительный контроль (технический надзор) от лица "Заказчика" руководствуюсь федеральными и международными стандартами СНиП ГОСТ и регламентами "Заказчика".
Выполняю контроль соблюдения технологии производства работ объема и качества строительно-монтажных отделочных и ремонтных работ Обеспечение высокого уровня строительных работ в целом.
Технический надзор объектов строительства и ремонта помещений и квартир на предмет соответствия проводимых подрядчиком работ строительным нормам и правилам проектно-сметной документации современным технологиям В том числе проверка объема и соответствия расходов на стройматериалы и оборудование.
Обеспечение соблюдения условий Договора строительного подряда.
Комплексный надзор за строительством объектов малоэтажного и индивидуального жилищного строительства Исключение дополнительных расходов и «доделок» после сдачи объекта в эксплуатацию.
Обеспечиваю комплексное обслуживание строительства и ремонта от начала строительства до сдачи объекта в эксплуатацию.
Выполняю операционный контроль строительного производства проверку рационального использования материалов и оборудования Проверку разрешительной и исполнительной документации входной пооперационный и приемочный контроль Составление отчетов с фото и видеофиксацией
Выполняю четко поставленные задачи в интересах "Заказчика".
Цены за услуги приемлемые и окупаемые.
Проконтролированные объекты:
-Основная Олимпийская деревня с начала строительства и до ввода в эксплуатацию г. Сочи.
- Сколковский инновационный институт науки и технологий г. Москва
- Строительство коттеджного поселка в Воронежской обл ; Офис лесничества в г. Сочи офис ПАО "Мегафон" в г. Сочи частное домовладение в с. Веселое Адлерского района терминал "Ретро VIP" Международного аэропорта в г. Сочи и т. д. . . .
Услуга - частный технадзор в строительстве и ремонте объектов частной недвижимости.
В настоящее время на строительном рынке появилось очень много строительных бригад и фирм ;которые абсолютно не соблюдают строительные нормы и правила а также считают что не обязательным выполнение строительных работ в соответствии с технологическим процессом К сожалению эти нарушения влекут за собой в дальнейшем немалые средства для устранения допущенных ошибок.
Очень часто рабочие-строители умышленно завышают строительные объемы: поэтому заказчики как правило переплачивают до 40% денежных вознаграждений рабочим.
Расчёт материалов строителями производится всегда с запасом "для себя" а так же очень часто используется другой более дешевый строительный материал который не был предусмотрен сметой Отсюда следует что заказчик и здесь переплачивает до 40%.
Технадзор — это залог надежности конструкций объекта недвижимости в будущем а также минимизация затрат на ремонт здания в течении нескольких лет его эксплуатации
Рассматриваю сотрудничество как разовое так и длительное.
Ещё информация: инстаграмм #dunaev5247

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Строительство
Прорабы
договорная
Проектирование и дизайн
Технический надзор
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв