Стать специалистом
Тон Мастер21
Удобное время для звонка: с 10:00 до 2100
Дни работы: будние
Местоположение: Чебоксары

Местоположение

ID объявления: 416963 Пожаловаться

Тонировка окон, зданий балконов, офисов

Профессиональный монтаж Зеркальных Декоративных Атермальных и Защитных пленок. Тонировка окон балконов лоджий фасадов офисов и офисных перегородок а также любых других стеклянных конструкций. Зеркальная-создаст зеркальный эффект защитит от яркого света ультрафиолета и посторонних взглядов Отлично подходит для офисов складов промышленных помещений а в домашних условиях для балкона. Декоративная-тип тонировки чаще всего применятся при необходимости установить непрозрачное окно с максимальным сохранением света. Чаще всего применяется в офисных перегородках и на первых этажах квартир. Атермальные пленки предназначены для существенного снижения перегрева помещения они отсекают 50-90% тепловой энергии идущей с улицы через стекло при этом не затемняют помещение Пропускаемость видимого света составляет 70-85%. Защитная пленка Повышает устойчивость стекла к механическому воздействию предохраняет его от возникновения сколов и царапин значительно повышает прочность и сохраняет идеальный вид стекла Активно используется в торговых помещениях офисах и банках. Наша Компания "ТонМастер 21" работает только с качественным материалом. -Работаем с физ и юр лицами официально (по договору)-Гарантия на работу 1 год -Индивидуальный подход к каждому клиенту-Выполнение роботы любой сложности в короткие сроки-При больших объемах делаем скидку-Консультация все расчеты и выезд на замер БЕСПЛАТНОЗвоните!

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Окна
Тонировка окон Декоративной Пленкой
Декоративная пленка - тип тонировки чаще всего применятся при необходимости установить непрозрачное окно с максимальным сохранением света.Чаще всего применяется в офисных перегородках и на первых этажах квартир.
от 800 руб. / м2
Тонировка окон Солнцезащитной пленкой
Зеркальная пленка-создаст зеркальный эффект защитит от яркого света, ультрафиолета и посторонних взглядов. Отлично подходит для офисов, складов, промышленных помещений, а в домашних условиях для балкона.
от 800 руб. / м2

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв