Стать специалистом
Тетя Мотя Снежана Берифельд
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Якутск

Местоположение

ID объявления: 1414488 Пожаловаться

Клининговая компания

Приедем в любое время 

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв
Ирина9 окт 2023
Это было ужасно. При заказанных ёжиках и Пигги, она достала паука и змею. Дважды сделала замечание хозяйке вечера, что ее не слушают и ей мешают. Подкалывает, подтрунивает, манипулятивная. Я хотела остановить шоу и выгнать ее, а она спросила дочь именинницу 4-х лет, ну что продолжаем или стоп, как мама говорит. Я еле вытерпела, но ради детей. Во время шоу ёжик укусил девушку, а как известно, ёжик единственное животное, которое переносит бешенство. Ну и надо отметить запах. Пришлось сделать перерыв, чтобы проветрить, есть было невозможно в этом посещении. Сама девушка не подошла не извинилась, ни слова - остаток денег был запрошен до начала шоу. Аа и ещё прикол, мы оплатили в районе 100 к за все и после бумажной дискотеки всё осталось валяться. На вопрос будет ли уборка, был ответ - вы демонтаж не заказывали! Занавес…
Оценка: 1 из 5
Ольга6 июн 2023
Мы отмечали День рождения дочери в Джоки Джоя ТЦ Весна, и там была представлена цирковая программа. Мы выбрали цирк Ааны К., оплатили. Мне само представление Анны понравилось, но при этом не понравилось ее отношение, хамоватость присутствует. Я была в тот момент беременная, и она мне заявила, а не менеджерам Джоки Джоя, что если сейчас не будет электричества представление не состоится. И мне пришлось с пузом бегать и искать людей кто смог бы разрешить эту ситуацию. В следующий День рождения все там же в Джоки Джоя ТЦ Весна мы заказали представление Анны К. «Тимон и Пумба». В итоге, оказалось, мы заплатили только за то, чтобы их просто погладить, так как животные совершенно не слушали дрессировщицу. Хотя оплата была за представление цирковое.
Оценка: 3 из 5
Ксения18 июл 2022
Грубость Низкое качество
Ужасная организация. С первых минут общения Анна стала грубить и зачем-то рассказывать о своих трудностях (я одна, у меня куча животных, напомните про заказ сами за сутки иначе я могу забыть, это в ваших интересах). Подумали что может женщина и правда уставшая, бывает всякое. Нам нужен был определенный костюм под тему мероприятия. Спросили есть ли у них в арсенале такой костюм? На случай если нет предложили наш. В ответ на это Анна сказала что они АРТИСТЫ!!!!! и сами будут решать в чем им выступать. Окей,согласились и с этим. В день мероприятия приехали две девушки на маленькой машине в которой до самого потолка в малюсеньких клетках сидят абсолютно разные животные. В райдере у них написано что нужно парковочное место. Ок,оно было. Но и это не устроило. Сказали что всех животных занесут внутрь потому что у нас жуткая парковка на солнце. Перетащили всех животных в здание. Девушкам дали две тележки для перевозки,помогли нести собачку,но всю дорогу они возмущались что им нужна доплата за погрузку. С собой у них была огромная нутрия которая не была закрыта,а просто высовывалась из сумки. Мы терпели все это тк надеялись на топовую программу. Но и она разочаровала. Животные,голодные и вместо того чтобы выступать на сцене бежали к столам с едой. Гости ловили всех собак по залу, ведущая не знала что делать. Собаки не слушались и про каждую они говорили что она новенькая и маленькая,по-этому не слушает. Дети и животные - всегда беспроигрышное комбо,праздник не был испорчен.Гости просто посмеялись с этих горе-артистов. Цирк уехал оставив после себя плохое впечатление и неприятный запах на всю гримерку.
Оценка: 1 из 5