Стать специалистом
Уборка Услуги клининга
Удобное время для звонка: в любое время
Дни работы: ежедневно
Местоположение: Москва, пл. Гагарина

Местоположение

ID объявления: 615612 Пожаловаться

Уборка. Услуги клининга

Наша компания предлагает клининговые услуги по всем районам Москвы и ближайшем подмосковье. Профессиональная уборка по выгодным ценам и с высоким качеством!

Специализированная гипоаллергенная профессиональная химия и опытные клинеры!Любой объем в любые сроки Работаем быстро и качественно!Срочный выезд от 30 минут с момента заказа!Работаем с Частниками и Организациями. Можем заключить договор (если требуется). Нал / Безнал / Онлайн оплата. График работы 24/7 (круглосуточно).

Мы осуществляем полную комплексную уборку:- уборка квартир офисов и домов- мытье окон витражей фасадов- химчистка ковров и мебели- уборка после ремонта и строительства- уборка служебных складских и производственных помещений- ежедневная поддерживающая и генеральная уборка.

Профессиональное оборудование Современные пылесосы пароочистители и другая профессиональная техника делает уборку в разы более качественной Специальная бытовая химия Это немаловажный аспект Профессионалы используют не только эффективные средства но и безопасные которые не нарушат здоровый микроклимат вашего дома или квартиры.

Экономия Вам не нужно самим закупать инвентарь а потом думать где его хранить Это же касается и моющих средств Специалисты нашей компании грамотно оценивают масштабы работ и четко рассчитывают количество расходных материалов. Специальные уборки Например после пожара или перед рождением ребенка Каждый из этих видов уборки имеет свои нюансы которые обязательно важно учитывать.

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Уборка
Уборка квартир
договорная
Уборка после ремонта
договорная
Генеральная уборка
договорная
Мытье окон
договорная
Химчистка ковров
договорная
Клининговые услуги
договорная

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв