Стать специалистом
Наталья
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Москва

Местоположение

ID объявления: 863394 Пожаловаться

Услуги разнорабочих в г. Москва

Предоставляем профессиональные услуги разнорабочих подсобников и грузчиков по выгодным ценам на всей территории Москвы Наши преимущества: 1. Все рабочие ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ(Паспорта на руках)
2. Всегда есть нужный персонал от 1 человека до целой бригады 3. Приезжают всегда вовремя (СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД) 4. Всегда квалифицированный доброжелательный ответственный и трезвый персонал 5. График работы 24/7(круглосуточно) 6. Работаем с физическими и юридическими лицами 7. В работе мы используем только высококачественные материалы от надежных и проверенных производителей
8. Различные виды оплаты (наличный безналичный способы оплаты онлайн-оплата. ) 9. Гибкая ценовая политика-существуют скидки и специальные предложения.                                                   Пишите пожалуйста смс в любое время или звоните по указанному номеру телефона с 13-00 по московскому времени в течении дня и вечера. Если не отвечу на звонок то пишите пожалуйста в любое время на Ватсап или Вайбер на этот же номер 89914587221 С уважением Наталья.

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв