Стать специалистом
Светлана Франом
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Москва

Местоположение

ID объявления: 713516 Пожаловаться

Виденаблюдение. Локальные сети

Наша компания ООО Франом производит качественный монтаж систем видеонаблюдения локальных сетей любой сложности - недорого.

Что мы предлагаем:

- Монтаж систем аналогового/цифрового видеонаблюдения в квартире на даче в магазине на предприятии. - Помощь в оптимазиции расположения камер с учетом потребностей клиента максимально экономичные решения для вас - Установка ИК-прожекторов . - Изготовление и установка индвидуальных кронштейнов. - Установка и настройка видеорегистраторов видеосерверов. - Обучение пользованием програмным обеспечением. -Проводим диагностику и ремонт действующих систем Сервисное обслуживание и консультацию. -Монтаж локальных сетей в помещениях и на улице комбинированным кабелем витой парой оптикой. Наши преимущества:- Имеем прямые поставки от производителей оборудования и расходных материалов. - Квалифицированные специалисты с опытом работы более 15 лет. - Работаем как с организациями , так и с частными лицами. - Работа по договору Форма оплаты любая. - Предоставляем гарантию на все виды работ. - Индивидуальный расчет цен для каждого заказчика.

https://vk. com/fratechhttps://fratech. ru/Будем рады сотрудничеству!info@fratech. ru+7-926-326-03-13WhatsApp/Viber/Telegram

Вы можете связаться с нами по телефону или присылать запрос на нашу электронную почту мессенджеры (Telegram WhatsUp Viber)

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв