Стать специалистом
Наталия
Удобное время для звонка: с 10:00 до 20:00
Дни работы: будние
Местоположение: Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, 12

Местоположение

ID объявления: 912699 Пожаловаться

Производство кованых ворот

Изготовим и установим любые металлоизделия: ворота заборы навесы беседки и т. д Работаем с рассрочкой платежа до года Без банка Есть группа в контакте и сайт Пишите - пришлю ссылку У меня очень много фото наших любых изделий спрашивайте - договоримся.

Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Услуги и цены

Другие услуги
Навесы из поликарбоната
Что обычно делают люди, когда им нужен навес из поликарбоната? И неважно, какой навес нужен человеку: арочный, односкатный, двускатный, прямой, для автомобиля или дачи. Первый шаг у всех предсказуем, берут телефон и начинают обзвон. В том числе звонят и нам, в ООО «ГЛЕДИС» по телефону. Люди звонят по всем загугленым телефонам и пытаются понять примерные цены на навес. Минута разговора и я сориентирую Вас по цене и подходящим вариантам. Затем предложу прислать мастера на замер. Я Вам постараюс
от 3 000 руб.
Беседки
Обратите внимание на нашу организацию с опытом работы 20 лет. Стоит ли искать других? Беседка, каркас металлический, можно с коваными элементами, покрытие поликарбонат любого цвета и толщины. Огромное портфолио работ и опыт установок. Мы вас точно устроим. Стоимость зависит от размера и Галисия в беседке столика и скамеек.
10 000 руб.

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв