Стать специалистом
Артем
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Астрахань, Звёздная ул.

Местоположение

ID объявления: 105791 Пожаловаться

Забор жалюзи реснички

Двухсторонний профиль забора-жалюзи «Реснички» одинаково красив с обеих сторон.
Забор обладает низкой парусностью и обеспечивает эффективный воздухообмен.
Металлические заборы-жалюзи «Реснички» — великолепное по дизайну и эффективное по функционалу ограждение для защиты участка от незаконного проникновения и посторонних взглядов.
Особенности забора–жалюзи «Реснички»
Простая конструкция состоящая из столбов перекладин и досок уже не соответствует современным эстетическим требованиям ландшафтного дизайна Забор-жалюзи «Реснички» подойдет для самых разных по дизайну участков так как выбор цветовых решений разнообразен Благодаря использованию оцинкованной стали покрытой защитным слоем ламели долгое время не потеряют первостепенный вид и забор спустя годы будет выглядеть как новый.
Ламели «Реснички» изготавливают из листовой стали Этот материал крепче и легче дерева поэтому длина секций может достигать 2, 5–3 метров С годами несмотря на постоянный контакт с агрессивной средой и влагой материал не деформируется и ограждение сохраняет первоначальный внешний вид надолго.  Ламели могут крепиться к каркасу двух типов: скрытого и открытого Забраться по такому ограждению совершенно невозможно впрочем как и взломать его путем демонтажа отдельных ламелей Металлический забор надежно защитит участок от пожара Специальный уход не требуется — дождь смоет пыль.
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв