Стать специалистом
Евгений
Удобное время для звонка: с 10:00 до 18:00
Дни работы: будние
Местоположение: Киров, Мелькомбинатовский пр., 7А

Местоположение

ID объявления: 1336044 Пожаловаться

Звукоизоляция Шумоизоляция квартир

Прoфессиональные услуги звукоизоляции помeщений чaстного cтpoительcтва блaгoуcтpoйства
Вce мы привыкли к тoму что жизнь вoкpуг наc cтpемитeльно меняетcя становится вcе бoлee динaмичнее и требуeт вcе бoльше энeргии эмоций уcилий Стpeссы и эмoциoнaльнoe выгоpaниe станoвится одной главных пpоблем и вызовов для современного человека Но что является основной причиной такой ситуации?
Задайте себе вопрос насколько значимое влияние на Вас Ваших близких Ваших клиентов оказывает окружающая среда Насколько комфортно Вы чувствуйте себя дома на работе что хотели бы изменить?
Данные социологических исследований показывают что основными современными раздражающими факторами для человека являются акустические (шумовые звуковые) загрязнения дома и на работе По данным ВОЗ каждый пятый человек страдает от шумового загрязнения При этом наукой давно доказано что человек не может адаптироваться к шуму.
Миссией компании является снижение уровня звукового загрязнения частного пространства человека а именно создание комфортной среды дома на работе путем применения современных способов звукоизоляции и шумоизоляции.
В течение 5 лет специалистами компании в области строительной и архитектурной акустики совместно со специализированной акустической лабораторией разработана линейка высокотехнологичных и высококачественных материалов и решений в сфере звукоизоляции помещений жилого и промышленного назначения.
При этом данные материалы и решения одинаково эффективно показали себя как на этапе строительства зданий так и на этапе звукоизоляции готовых квартир и производственных помещений.
Основные сферы деятельности:
Осуществляем комплексные поставки материалов для звуко-шумо-теплоизоляции помещений стен полов и потолков
Предоставляем услуги по звуко- шумо- теплоизоляции помещений
Проводим виброизоляцию технического оборудования любой степени сложности
Изготавливаем и монтируем поглотители и рассеиватели звука
Осуществляем комплексный ремонт помещений
Телефон
Удобное время для звонка: 09:00 - 18:00

Отзывов пока нет

Если вы сотрудничали с данным исполнителем, то пожалуйста оставьте отзыв.

Написать отзыв